DALI Salvador (1904-1989)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DALI Salvador (1904-1989)
Ouvrage "Les chevaux de Dali" Ensemble de 18 lithographies sur un texte de A. Decaud et L. Zitrone. Editeur Armand et Georges Israël. Epreuve hors commerce numérotée 53/250. 59 x 39 cm.
Mes ordres d'achat