Vitrine rectangulaire en placage de loupe... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
500 - 700 EUR
Vitrine rectangulaire en placage de loupe de noyer ouvrant par une large porte vitrée. Elle repose sur des pieds cubiques et est surmontée d'une corniche à ressaut. Montants bombés. XIXè siècle. H : 170 ; L : 100 ; P : 50 cm. (Décolorations et transformations).
Mes ordres d'achat