Tabatière secouette avec couvercle à système... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Tabatière secouette avec couvercle à système secret en buis sculpté de cinq personnages et d'un chien dans une barque fumant, dansant ou jouant de la musique Flandres ou Pays bas, Première moitié du XIXème s. L : 12,5 cm. (petit éclat)
Mes ordres d'achat