Pendule squelette en bronze à décor de volutes... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Pendule squelette en bronze à décor de volutes gravées de rinceaux. Cadran annulaire émaillé bleu à chiffres romains. Mouvement signé Vincenti et Cie. Globe et socle. Epoque fin du XIXè siècle. H : 39 cm.
Mes ordres d'achat