Cartel de forme violonée à décor dit "en... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 150EUR
Cartel de forme violonée à décor dit "en première partie" de laiton sur fond d'écaille teinté rouge à décor de rinceaux, fleurons et fleurs, riche ornementation en bronze doré d'un putto, volutes, têtes de dragon et d'un putto au triton à l'amortissement Epoque Napoléon III H: 69,5 L: 33 P: 14 cm. (Soulèvement et manques)
Mes ordres d'achat