SEVRES Dans le goût de Coupe de forme circulaire... - Lot 162 - Kahn & Associés

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SEVRES Dans le goût de Coupe de forme circulaire en porcelaine polychrome peinte et doré à décor de scène galante. Monture en bronze ciselé et doré. Circa 1900. H : 23 cm ; L. : 45 cm ; Diam. : 35 cm (Légères usures au décor.)
Mes ordres d'achat