PARIS Paire de vases de forme Médicis en... - Lot 145 - Kahn & Associés

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
PARIS Paire de vases de forme Médicis en porcelaine, les anses ornées de mascarons, le pied, la base et le col à fond or Epoque Restauration H : 26 cm (Usures d'or)
Mes ordres d'achat