JEAN E. (XXe)

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN E. (XXe)
"Vue des ponts parisiens" Huile sur isorel, signée en bas à droite, située et datée Paris 49 18 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat