Mobilier de salle à manger en bois de placage... - Lot 289 - Kahn & Associés

Lot 289
Estimation :
120 - 150 EUR
Mobilier de salle à manger en bois de placage de ronce éléments de bronze style Louis XVI comprenant : une table ovale et six chaises canées, un buffet orné d'une glace et une enfilade (usures, tâches, insolé)
Mes ordres d'achat