Groupe bronze chasseur et son chien, accident... - Lot 176 - Kahn & Associés

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Groupe bronze chasseur et son chien, accident au fusil Haut. 26 cm Manques
Mes ordres d'achat