Lot comprenant un crucifix à monture en bois,... - Lot 154 - Kahn & Associés

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant un crucifix à monture en bois, un petit bénitier en métal, une paire de petits vase en bronze d'Extrême Orient, une paire de salerons en métal, un élément de shaker, un briquet en métal, un cachet en albâtre d'Extrême Orient (accidents), des éléments de bois sculpté, un éventail en écaille blonde et gaz perlé, trois éventails cassés, une bourse perlée, boîte en ivoire sculpté (parties détachées)
Mes ordres d'achat