Femme aux pichets Feuilles d'or sur papier 24x11... - Lot 79 - Kahn & Associés

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Femme aux pichets Feuilles d'or sur papier 24x11 cm à vue Monogrammé en bas à droite Située Djerba et numérotée 50-97
Mes ordres d'achat