POIRIER 7 pièces encadrées : - Vue d'un... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
POIRIER 7 pièces encadrées : - Vue d'un lac, aquarelle, 20x48 cm à vue, signée en bas à gauche - Vue d'une côte, aquarelle gouachée, 24x12 cm à vue, signée et titrée en bas à droite - Buste de femme, huile sur carton, 46x33 cm, signée en haut à droite - Vue lacustre, aquarelle sur velin, 25x31 cm, signée en bas à droite - Les Denaisons, encre de Chine sur papier, 29x37 cm à vue, signée, datée août 1994 et titrée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche - Coucher de soleil au bord de l'eau, huile sur carton, 42x47cm, signée en bas à droite - Paysage lacustre, aquarelle sur papier, 35x46 cm, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat