Ecole du XIXe et moderne marines trois aquarelles... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XIXe et moderne marines trois aquarelles et paire de gouaches signées MAX 25X39,5 cm; On y joint Ecole moderne port de pêche aquarelle 38X46 cm
Mes ordres d'achat