BELLYNCK portrait de femme huile sur panneau... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
BELLYNCK portrait de femme huile sur panneau ovale signée et datée 1897 24X18 cm. On y joint scène d'intérieur procédé
Mes ordres d'achat