Lot n° 313
Estimation :
250 - 300
Bibliothèque à doucine en acajou et placage d'acajou, ouvran - Lot 313
Bibliothèque à doucine en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux portes grillagées et vitrées, ornementation de bronze doré, dessus marbre. Style Louis XVI. H. 170cm, L. 124cm, P. 48cm
Mes ordres d'achat