Paravent à quatre feuilles en cuir repoussé... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
500 - 700 EUR
Paravent à quatre feuilles en cuir repoussé polychrome et doré à décor de feuillages et d'oiseaux, dans le goût du XVIIème siècle. 182x63cm (accidents et déchirures)
Mes ordres d'achat