BAROLAC (Joseph INWALD verrerie pour l'Angleterre)

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en verre moulé opalescent à décor en relief de poissons, anses en forme d'hippocampe, signé H: 7 cm. (éclat au pied)
Mes ordres d'achat