Coupelle en verre à décor de croisillons... - Lot 296 - Kahn & Associés

Lot 296
Estimation :
40 - 50 EUR
Coupelle en verre à décor de croisillons et cercles dorés, signée San Clemente .... H: 6,5 D: 16 cm.
Mes ordres d'achat