SABINO

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
SABINO
Trois sculptures en verre moulé opalescent signées représentant un moineau (éclat au bec), un lapin et un papillon (éclats aux ailes). On y joint une sculpture en verre moulé opalescent représentant un poisson
Mes ordres d'achat