LALIQUE FRANCE

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
LALIQUE FRANCE
Vase Médicis en cristal à décor en relief de moineaux, signé sous la base H: 12 cm. (légère égrenure)
Mes ordres d'achat