Lot n° 107
Estimation :
100 - 150
Marie COULON SERRA (1888-?) - Lot 107
Marie COULON SERRA (1888-?)
Bouquet de roses
Huile sur toile, signée en bas à droite.
49 x 61 cm
Mes ordres d'achat