P. JEAN Pichet couvert en étain à décor... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
P. JEAN Pichet couvert en étain à décor en relief de putti parmi les roseaux, couvercle en forme de poisson, signé H : 23 cm. On y joint : Jean Maurice PETIZON dit "Petiz" Pichet en étain à décor en relief de branchages et d'une jeune femme formant l'anse, signé. Haut.: 25 cm. (usures)
Mes ordres d'achat