Emile GALLE (1846-1904) Vase piriforme en... - Lot 242 - Kahn & Associés

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Emile GALLE (1846-1904) Vase piriforme en verre double à décor floral gravé en réserve de couleurs brun-violet sur un fond blanc-rose. Signé "GALLE" en réserve H: 15 cm.
Mes ordres d'achat