PARIS : Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PARIS : Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome et or dans des réserves de scènes galantes dans le goût de la Renaissance, des bouquets de fleurs au revers. Montures en bronze à décor ajouré de pampres de vigne. Epoque Napoléon III. (Petites restaurations). H : 41 cm.
Mes ordres d'achat