Partie de service de verres teintés bleus... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Partie de service de verres teintés bleus et fumés, de forme quadrilobée, à décor émaillé blanc du chiffre " CR ". Elle comprend : - Trois carafes. - Vingt-huit verres de tailles différentes. Epoque fin du XIXè siècle.
Mes ordres d'achat