Armand PETERSEN (d'après) L'anon du Poitou Sculpture... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Armand PETERSEN (d'après) L'anon du Poitou Sculpture en bronze patine noire signée, édition post-mortem n°4/8, fondeur CLEMENTI H : 28,2 L : 25 P : 8,5 cm. Un certificat pourra être remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat