Eugène PECHAUBES (1890-1967) Le trot attelé Huile... - Lot 196 - Kahn & Associés

Lot 196
Estimation :
500 - 800 EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967) Le trot attelé Huile sur panneau signée en bas à gauche 30 x 72,5 cm.
Mes ordres d'achat