Lot n° 193
Estimation :
500 - 700
Résultat
: 250EUR
GRANDGERARD Lucien-Henri (1880-1970) - Lot 193
GRANDGERARD Lucien-Henri (1880-1970)
Jeune fille à la lecture
huile sur toile signée sur le châssis
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat