G. POPOT Jeune femme au chien Fusain et... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
G. POPOT Jeune femme au chien Fusain et réhaut de crayon blanc signé et daté 1876 en bas à droite 68x55
Mes ordres d'achat