Alphonse-Louis GALBRUND (1810-1885) Portrait... - Lot 181 - Kahn & Associés

Lot 181
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Alphonse-Louis GALBRUND (1810-1885) Portrait de jeune garçon en costume de chasse Pastel, signé en bas à droite et daté " 1865 ". 90 x 71 cm (124 x 104 cm avec cadre) Important cadre (Traces d'humidité)
Mes ordres d'achat