ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 177 - Kahn & Associés

Lot 177
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Ruines d'un château- fort Pierre noire, encre brune et lavis de brun Numéroté à la plume et encre brune en haut à droite 64. H : 23,4 L : 33,8 cm
Mes ordres d'achat