Bague en or gris 750 millièmes, ornée au... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant traité (laserisé), pesant 4,01 ct, entre six griffes. Tour de doigt : 46 (boules). Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat