Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, composée de trois brins retenant deux coulants ornés de lapis-lazuli baigné. Longueur : 33 cm. Poids brut : 20 g.
Mes ordres d'achat