Broche "Eglantine" en platine 850 millièmes... - Lot 9 - Kahn & Associés

Lot 9
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 850EUR
Broche "Eglantine" en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, sertie de diamants ronds et baguettes, les pétales émaillés bleu. (Très légère rayure à l'émail). BOUCHERON, vers 1960. Signée et numérotée 17326. Hauteur : 5,5 cm. Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat