Broche en or jaune 750 millièmes, figurant... - Lot 6 - Kahn & Associés

Lot 6
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, figurant un épi de blé serti de saphirs cabochon. (Un saphir détaché). BOUCHERON. Signée. Hauteur : 11 cm. Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat