The History of the old&new Testament....Londres,... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245.b
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
The History of the old&new Testament....Londres, R.BLOME, 1705; in foloi, reliure de l'époque. Edition illustrée de 260 gravures à pleine page d'après les dessins de G.FRUMAN et B.LENS, gravés par plusieurs artistes et cinq cartes Reliure accidentée : plats séparés On y joint GRADUEL Romain. Digne&Paris, 1859; in folio, basane brune, dos à nerfs, reliure De l'époque
Mes ordres d'achat