• CHARLES LOUIS PHILIPPE

Lot 284
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
• CHARLES LOUIS PHILIPPE
Bubu de Montparnasse. Illustré de quinze aquarelles de Chas Laborde. Grand in-8 demi-maroquin à coins, dos à nerfs, tranches dorées, non rogné, couv. et dos cons. Éditions du Sagittaire, 1924. 1/35 hollande
Mes ordres d'achat