• ALBERT COHEN

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
• ALBERT COHEN
Ezechiel. Lithographies originales de Douking. Sept lithographies en couleurs de Douking, 4 à pleine page, 2 dans le texte et une grande scène au bas de deux pages de texte. In-4 ff. en feuilles sous chemise brique avec titre imprimé en blanc au dos. Bibliophiles du Palais, 1971
Mes ordres d'achat