• ALEXANDRE DUMAS FILS

Lot 277
Estimation :
1000 - 1200 EUR
• ALEXANDRE DUMAS FILS
L'affaire Clémenceau. Mémoires de l'accusé. Michel Lévy frères, libraires éditeurs, 1866. In-8, Plein maroquin, dos à nerfs, tranches dorées. [Marius Michel] Édition originale, un des 100 sur Hollande. Envoi. Jointe et reliée avec le volume las d'Alexandre Dumas fils de 4 pages in-12 sur vergé
Mes ordres d'achat