• LE POGGE

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
• LE POGGE
Contes libertins. Illustré par Uzelac. Illustrations de Uzelac, aquarelles en couleurs reproduites au pochoir par M. Beaufumé. In-4 ff, étui. Éditions du Rameau d'Or, sd. Les trois volumes
Mes ordres d'achat