• MADAME DE SEVIGNE

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
• MADAME DE SEVIGNE
Recueil des Lettres de Madame la marquise de Sévigné, à Madame la comtesse de Grignan, sa fille. Nouvelle édition augmentée. 8 vol. in-12; basane marbrée d'époque, dos à nerfs, ornementation dorées. Paris, Compagnie des libraires, 1786. Les 8 volumes
Mes ordres d'achat