• HARDOUIN DE FONTAINE-GUERIN

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
• HARDOUIN DE FONTAINE-GUERIN
Le Trésor de vénerie. Poëme composé en 1394. Publié pour la première fois avec des notes, par le Baron Jérôme Pichon. Petit in-8, demi-basane brune. Techener, Potier et Aubry, 1855
Mes ordres d'achat