• BUFFON

Lot 258
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
• BUFFON
Histoire Naturelle Paris, Imprimerie Royale, 1769-1788 - Histoire Naturelle...: 14 vol. - Histoire des quadrupèdes: 13 vol. - Histoire naturelle des oiseaux: 18 vol. • Histoire naturelle des minéraux: 9 vol. Ensemble de 54 vol. in-12, veau blond jaspé, dos à nerfs orné. Reliure d'époque (petites différences de fers au dos) Figures gravées hors texte
Mes ordres d'achat