• HOMÈRE

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
• HOMÈRE
L'Iliade et L'Odyssée. 6 vol. in-12, rel. basane marbré d'époque. Édition en partie originale de la traduction d'Anne Dacier. Paris, Rigaud, 1716, 1719. Les 6 volumes
Mes ordres d'achat