• PIERRE BOITARD

Lot 235
Estimation :
100 - 120 EUR
• PIERRE BOITARD
Le jardin des plantes. Introduction par Janin. Illustrations, gravures en noir et en couleurs. In-8 reliure demi veau, dos orné avec titres dorés. J.-J. Dubochet 1842. Édition originale
Mes ordres d'achat