• Le Buffon de Benjamin Rabier. Album in-4°... - Lot 232 - Kahn & Associés

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
• Le Buffon de Benjamin Rabier. Album in-4° cartonné, relié pleine percaline rouge polychrome. Premier plat illustré d'une grande image couleurs. Dos décoré de motifs animaliers et titre dorés, tranches dorées. Librairie Garnier 1913. Édition originale
Mes ordres d'achat