• JULES LAFORGUE

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
• JULES LAFORGUE
Quelques poèmes. Burins originaux de Jean Couy. In-4 ff, chemise. 1 des 120 numérotés en chiffres romains réservés aux membres de la Société. Bibliophiles et graveurs d'aujourd'hui, 1958
Mes ordres d'achat