• Ensemble: • Calendrier pour l'An III Paris,... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
• Ensemble: • Calendrier pour l'An III Paris, An III, in-24, mar. rouge bien orné de l'époque Joint. • La Samaritaine avec ses prédictions pour l'année 1787 Paris, 1787, in-18, 1/2 basane postérieure • Livre d'Eglise Strasbourg, 1764, in-12 mar. rouge orné, tranche dorée, reliure de l'époque • MORIN Dict. étym. des mots français dérivés du grec Paris, 1803, in-8, basane de l'époque. L'ensemble des volumes
Mes ordres d'achat