• ABBE DE MARIGNY

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
• ABBE DE MARIGNY
Histoire des Arabes sous le gouvernement des Califes. 4 volumes in-12 reliés plein veau époque, dos lisses ornés. A Paris, chez Estienne, Dessaint et Hérissant, 1750. Les 4 volumes
Mes ordres d'achat